您當前的位置:首頁 >> 公示公告

干部任前公示 南委組公示〔2019〕2號

【2019-03-22】【來源:縣委組織部】【作者:】【字體: 】【顏色: 】【功能:打印 關閉

    根據《黨政領導干部選拔任用工作條例》《四川省黨政領導干部任職管理辦法》和《四川省事業單位領導人員管理暫行辦法》的規定,為進一步減少用人失察失誤,把干部選好選準,現將岳偉等同志擬任職情況公示如下:
    岳  偉,男,漢族,中共黨員,1982年1月生,在職大學,現任縣委辦副主任,2018年9月任現職,2015年4月任現級。擬任縣級部門正科級領導職務。
    劉鵬程,男,漢族,中共黨員,1985年5月生,大學,現任縣人大常委會辦公室副主任,2017年5月任現職,2016年6月任現級。擬任縣級部門正科級領導職務。
    林仲銘,男,漢族,中共黨員,1977年10月生,在職大學,現任縣外宣辦副主任,2015年5月任現職,2012年12月任現級。擬任縣級部門副科級領導職務。
    李熙成,男,漢族,中共黨員,1979年10月生,大學,現任縣大調解協調中心副主任、公安局情報信息大隊教導員,2017年6月任現職,2012年6月任現級。擬任縣級部門副科級領導職務。
    陳相才,男,漢族,中共黨員,1981年12月生,在職大學,現任縣保密局保留正科級待遇干部,2017年5月任現職,2016年1月任現級。擬任縣級單位副科級領導職務。
    侯全明,男,漢族,中共黨員,1969年11月生,在職大專,現任縣委政法委執法監督協調辦公室主任,2012年7月任現職,2008年1月任現級。擬任縣級部門副科級領導職務。
    譚  江,男,漢族,中共黨員,1988年6月生,大學,現任下兩鎮科員,2015年11月任現職,2015年11月任現級。擬任縣級部門副科級領導職務。
    何  橋,男,漢族,中共黨員,1987年3月生,在職大學,現任縣司法局科員,2014年10月任現職,2014年10月任現級。擬任縣級部門副科級領導職務。
    黃朝暉,男,漢族,中共黨員,1985年12月生,大學,現任縣人大常委會辦公室科員,2015年10月任現職,2014年10月任現級。擬任縣級部門副科級領導職務。
    趙小林,女,漢族,無黨派,1987年1月生,在職大專,現任縣統計局科員,2012年6月任現職,2012年6月任現級。擬任縣級部門副科級領導職務。
    何志勇,男,漢族,中共黨員,1978年5月生,在職大專,現任縣人大信息中心九級職員,2016年1月任現職,2016年1月任現級。擬任縣管事業單位正職(八級職員)。
    馮  耀,男,漢族,中共黨員,1986年5月生,在職大學,現任縣政協信息中心九級職員,2017年3月任現職,2016年1月任現級。擬任縣管事業單位正職(八級職員)。
    余青松,男,漢族,中共黨員,1982年1月生,在職大學,現任縣網格化服務監管指揮中心九級職員,2014年9月任現職,2005年11月任現級。擬任縣管事業單位正職(八級職員)。
    李  超,男,漢族,中共黨員,1976年10月生,大專,現任縣房管局副局長,2017年4月任現職,2018年1月任現級。擬任縣管事業單位副職(八級職員)。
    程  耒,男,漢族,中共黨員,1983年8月生,在職大學,現任縣政務信息管理辦九級職員、長赤鎮青柏村第一書記,2015年5月任現職,2015年5月任現級。擬任縣管事業單位副職(八級職員)。
    袁太凱,男,漢族,中共黨員,1979年1月生,在職大學,現任東榆鎮黨委副書記、鎮長,2015年4月任現職,2015年4月任現級。擬任鄉鎮黨委書記。
    蔣春生,男,漢族,中共黨員,1982年9月生,在職大學,現任關壩鎮黨委副書記、鎮長,2015年11月任現職,2015年11月任現級。擬任鄉鎮黨委書記。
    馬  雄,男,漢族,中共黨員,1981年12月生,大專,現任流壩鄉黨委副書記、鄉長,2016年10月任現職,2016年10月任現級。擬任鄉鎮黨委書記。
    趙小川,男,漢族,中共黨員,1971年9月生,在職大學,現任橋亭鎮黨委副書記、鎮長,2013年8月任現職,2013年8月任現級。擬任鄉鎮黨委書記。
    吳  宏,男,漢族,中共黨員,1973年9月生,在職大學,現任仁和鎮黨委副書記、鎮長,2013年11月任現職,2013年11月任現級。擬任鄉鎮黨委書記。
    張進東,男,漢族,中共黨員,1978年5月生,在職大學,現任侯家鎮黨委副書記、鎮長,2015年5月任現職,2015年5月任現級。擬任鄉鎮黨委書記。
    張曉東,男,漢族,中共黨員,1982年4月生,大學,現任縣委辦副主任,2016年12月任現職,2012年6月任現級。擬任鄉鎮正科級領導職務。
    岳云龍,男,漢族,中共黨員,1986年8月生,在職大學,現任縣委組織部部務委員、辦公室主任,2015年11月任現職,2015年11月任現級。擬任鄉鎮正科級領導職務。
    張之讓,男,漢族,中共黨員,1974年12月生,大專,現任縣目督辦副主任,2017年9月任現職,2010年6月任現級。擬任鄉鎮正科級領導職務。
    眭  蕾,女,漢族,中共黨員,1987年5月生,在職大學,現任縣保密技術檢測中心主任,2016年1月任現職,2016年1月任現級。擬任鄉鎮正科級領導職務。
    張惠英,女,漢族,中共黨員,1974年9月生,在職大專,現任流壩鄉黨委副書記,2016年6月任現職,2014年7月任現級。擬任鄉鎮正科級領導職務。
    吳文仲,男,漢族,中共黨員,1979年10月生,在職大學,現任光霧山鎮黨委副書記,2016年6月任現職,2013年5月任現級。擬任鄉鎮正科級領導職務。
    廖  蓉,女,漢族,中共黨員,1982年5月生,大專,現任正直鎮黨委副書記,2016年6月任現職,2014年5月任現級。擬任鄉鎮正科級領導職務。
    周  浩,男,漢族,中共黨員,1974年1月生,在職大專,現任紅四鄉黨委副書記,2015年9月任現職,2015年9月任現級。擬任鄉鎮正科級領導職務。
    嚴壽喬,男,漢族,中共黨員,1986年4月生,大學,現任紅光鎮黨委副書記,2015年12月任現職,2014年9月任現級。擬任鄉鎮正科級領導職務。
    朱以武,男,漢族,中共黨員,1976年12月生,在職大學,現任縣勞動保障監察大隊大隊長,2013年8月任現職,2012年6月任現級。擬任鄉鎮正科級領導職務。
    邵  兵,男,漢族,中共黨員,1981年2月生,在職大學,現任大河鎮黨委副書記,2017年6月任現職,2013年2月任現級。擬任鄉鎮正科級領導職務。
    董福良,男,漢族,中共黨員,1980年8月生,在職大學,現任縣委政研室副主任,2016年6月任現職,2012年12月任現級。擬任鄉鎮正科級領導職務。
    唐  燕,女,漢族,中共黨員,1988年1月生,大學,現任下兩鎮黨委委員、副鎮長,2016年1月任現職,2016年1月任現級。擬任鄉鎮黨委副書記。
    黃自強,男,漢族,中共黨員,1980年4月生,在職大學,現任沙河鎮黨委委員、副鎮長,2017年7月任現職,2017年7月任現級。擬任鄉鎮黨委副書記。
    茍  淇,男,漢族,中共黨員,1986年10月生,在職大專,現任楊壩鎮黨委委員、副鎮長,2017年3月任現職,2016年2月任現級。擬任鄉鎮黨委副書記。
    陳  劍,男,漢族,中共黨員,1984年1月生,大專,現任天池鎮黨委委員、人武部長兼副鎮長,2016年10月任現職,2016年10月任現級。擬任鄉鎮黨委副書記。
    楊  智,男,漢族,中共黨員,1989年4月生,大學,現任正直鎮黨委委員、副鎮長,2017年7月任現職,2017年7月任現級。擬任鄉鎮黨委副書記。
    王  一,男,漢族,中共黨員,1978年5月生,在職大學,現任紅四鄉黨委委員、人武部長兼副鄉長,2016年10月任現職,2012年12月任現級。擬任鄉鎮黨委副書記。
    易虹伶,女,漢族,中共黨員,1990年10月生,大學,現為縣委辦科員,2013年7月任現職,2013年7月任現級。擬任鄉鎮副科級領導職務。
    毛  薇,女,漢族,中共黨員,1989年10月生,在職大學,現為下兩鎮科員,2015年10月任現職,2014年11月任現級。擬任鄉鎮副科級領導職務。
    李佳憶,女,漢族,中共黨員,1986年4月生,大專,現為沙河鎮科員,2014年10月任現職,2014年10月任現級。擬任鄉鎮副科級領導職務。
    蒲曉梅,女,漢族,中共黨員,1987年7月生,在職大學,現為東榆鎮科員,2014年10月任現職,2014年10月任現級。擬任鄉鎮副科級領導職務。
    袁林琳,女,漢族,中共黨員,1986年8月生,在職大學,現為長赤鎮科員,2014年10月任現職,2014年10月任現級。擬任鄉鎮副科級領導職務。
    張萬琳,男,漢族,中共黨員,1987年12月生,在職大學,現為上兩鄉科員,2015年11月任現職,2015年11月任現級。擬任鄉鎮副科級領導職務。
    胡小俊,男,漢族,中共黨員,1991年6月生,大專,現為縣司法局科員、朱公鄉楊嶺村第一書記,2014年9月任現職,2014年9月任現級。擬任鄉鎮副科級領導職務。
    黃  躍,男,漢族,中共黨員,1986年10月生,在職大學,現任縣委組織部信息中心主任(八級職員),2017年9月任現職,2017年9月任現級。擬調任縣級部門副科級領導職務。
    吳曉婧,女,漢族,中共黨員,1983年4月生,在職大學,現任縣接待辦副主任(八級職員),2016年6月任現職,2016年6月任現級。擬調任鄉鎮副科級領導職務。
    李文斌,男,漢族,中共黨員,1980年6月生,大專,現任光霧山風管處建設管理科科長(八級職員),2017年7月任現職,2017年7月任現級。擬調任鄉鎮副科級領導職務。
    干部群眾如對人選有不同意見,或認為人選在德的方面有不良反映,或有跑官要官、拉票賄選等問題以及違反廉潔自律的行為,請于5個工作日內(2019年3月22日至2019年3月28日)通過信函、電話和網絡舉報等方式向縣委組織部干部監督股(舉報中心)反映。反映情況要實事求是、客觀公正,并提供聯系方式,以便調查核實。舉報電話:0827—12380,8222441(傳真)。

    特此公示
 

 

中共南江縣委組織部
2019年3月21日

【編輯:羅國洋】
七夕情缘登陆